Решение уровнения (3 4/7-x) + 2 1/7=5

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:25
    0
    (3 4/7-x) + 2 1/7=5/*7

    25-7 х+15=35

    7 х=5

    х=5/7