от куска ткани покупателям отрезали 5 м, а потом ещё 11 м. сколько метров ткани было в куске, если в нем осталось 9 м?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:18
    0
    1) 5+11+9=25 (м) - всего
  2. 6 февраля, 23:22
    0
    5+11+9=25 м - было в куске

    ...