2100-х=1920:2

8*х=874-58

840:х=12*7

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:03
    0
    2100-х=1920/2

    2100-х=960

    х=2100-960

    х=1140

    2100-1140=1920/2

    960=960

    8*х=874-58

    8*х=816

    х=816/8

    х=102

    8*102=874-58

    816=816

    840/х=12*7

    840/х=84

    х=840/84

    х=10

    840/10=12*7

    84=84
  2. 11 мая, 07:36
    0
    2100-х=1920:2

    2100-х=960

    х=2100-960

    х=1140

    8*х=874-58

    8*х=816

    х=816:8

    х=102

    840:х=12*7

    840:х=84

    х=840:84

    х=10