Решить уравнение 2100 минус икс равно 1920 / 2 второе 8 x x равно 874 - 58 3 840 разделить на икс равно 12 х 7

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:29
    0
    Первое

    2100-x=1920/2

    x=2100-960

    x=1140