Найдите длину ребра куба, если объём куба равен: а) 64 см3 б) 343 см3 в) 729 см3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:15
    0
    а) a^3=64 отсюда а=4

    б) a^3=343 отсюда а=7

    в) a^3=729 отсюда а=9