1) 1/2 + 6 ц 3/7=?

3) 4 ц 5/6-2 ц 5/12=?

5) 7 ц 1/12+6=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:36
    0
    1) ... = 7/14 + 45/7=7/14 + 90/14=97/14=6 ц 13/14

    3) ... = 29/6 - 29/12=58/12 - 29/12=29/12=2 ц 15/12

    5) = 13 ц 1/12

    всёоу