Скорость теплохода по течению 35.3 км/ч. найдите скорость теплохода против течения если собствення скорость теплохода 32,8

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:11
    0
    35,3-32,8=2,5

    32,8-2,5=30,3 км/ч
  2. 18 июля, 04:07
    0
    1) 35,3 - 32,8 = 2,5 км/час - скорость течения реки

    2) 32,8 - 2,5 = 30,3 км/час - скорость теплохода против течения реки