Измерьте длину 10 своих шагов. Найдите среднюю длину шага?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:18
    0
    (41+44+43+46+47+49+43+44+45+48) / 10=450/10=45 см - средняя длина шага
  2. 13 октября, 02:31
    0
    чтобы найти среднюю длину, нужно

    сложить 10 шагов, например: 12+13+14+15+16+17 и тд., а потом разделить на 10 (кол-во шагов)