Сравните записи, объясните как нашли значение выражения 3+2+2+7 = (3+2) + (2+7) = 5+9=14

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:00
    0
    3+2+2+7 = (3+2) + (2+7) = 14=14
  2. 13 апреля, 20:06
    0
    1) 3+2+2+7=14

    2) (3+2) + (2+7) = 3+2+2+7=14

    3) 5+9=14

    Везде Ответы будут равны 14 поэтому 14 и есть значение выражения