Периметр треугольника ABC равен 62 см. BC=17 см, AB=CA. Найдите длину стороны AB.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:17
    0
    1) 62-17=45 (см) длина АВ и СА

    2) 45:2=22,5 (см) длина АВ или СА

    Ответ: 22,5 см длина АВ
  2. 21 июня, 05:27
    0
    62-17=45

    45/2 = 22,5 см AB

    22,5 см CA