реши уравнение (470+430) : 3-х: 5=100

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:19
    0
    900:3-х: 5=100 300-х: 5=100 х: 5=300-100 х: 5=200 х=200*5 х=1000
  2. 18 октября, 20:49
    0
    (470+430) : 3-х: 5=100

    900:3-х: 5=100

    300-х: 5=100

    х: 5=300-100

    х: 5=200

    х=200*5

    х=1000