В 5 мешках 100 орехов в 1 и 2-52 ореха в 2-и3-43 ореха в 3 и4-45 орехов в 4 и5-30 орехов сколько рехов в каждом мешке

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:00
    0
    1) 52+45=97 орехов в 1,2,3, и 4 мешках вместе

    2) 100-97=3 ореха в пятом мешке

    3) 30-3=27 орехов в четвертом мешке

    4) 54-27=18 орехов в третьем мешке

    5) 43-18=25 орехов во втором мешке

    6) 52-25=27 орехов в первом мешке

    ответ: 27 орехов в первом мешке, 25 орехов во втором мешке, 18 орехов в третьем мешке, 27 орехов в четвертом мешке, 3 ореха в пятом мешке
  2. 9 ноября, 04:52
    0
    52+45=97 шт в 1,2,3,4 мешках

    100-97=3 шт в 5 мешке

    30-3=27 шт в 4 мешке

    45-27=18 шт в 3 мешке

    43-18=25 шт во 2 мешке

    52-25=27 шт в 1 мешке