5/8 * 1 13/15*2 2/7 надите произведение

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:18
    0
    5/8*1 13/15*2/7

    5/8*1 13/15=5/8*28/15=7/3

    7/3*2 2/7=7/3*16/7=16/3=5 1/3