B городе 3 тятра, а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек, чем театров?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:44
    0
    1) сколько библиотек в городе?

    3*6=18

    2) на сколько библиотек больше, чем театров?

    18-3=15
  2. 16 октября, 05:17
    0
    3*6=18 в городе библиотек

    18-3=15

    Ответ на 15 библиотек больше чем театров