Перевести в проценты: а) 4/5 б) 5/4 в) 3/4 г) 13/25 д) 17/20 е) 4/3

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:57
    0
    8/10=0,8=80%

    125/100=1,2=125%

    13/25=52/100=0,52=52%

    17/20=85/100=0,85=85%

    4/3=1,33=133%
  2. 18 июня, 08:03
    0
    4:5=0,8*100=80%

    5:4=1,25*100=125%

    3:4=0,75*100=75%

    13:25=0,52*100=52%

    17:20=0,85*100=85%

    4:3=1,33*100=133%