произведение суммы чисел 3,47 и 3,46 и их разности

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:27
    0
    1) 3.47 + 3.46 = 6.93

    2) 3.47 - 3.46 = 0.01

    3) 6.93 * 0.01 = 0.0693

    Ответ: 0.0693
  2. 31 августа, 11:43
    0
    (3,47+3,46) * (3,47-3,46) = 0,0693