решить числовые выражения а*1, где а=9, а=12, а=5, а=32, а=8, а=96 1*а, где а=24, а=7, а=10, а=6, а=17, а=4 задача 3 класс - в 4 одинаковых упаковках 32 шапика. в скольких таких же упаковках 64 шарика

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:19
    0
    числовые выражения там везде пополучится то число на которое умнож

    32%4=8

    64%8=8

    ответ: 8 упок
  2. 1 июля, 07:29
    0
    а*1

    а=9, 9*1=9

    а=12, 12*1=12

    а=5, 5*1=5

    а=32, 32*1=32

    а=8, 8*1=8

    а=96, 96*1=96