Найти НОД (наименьший общий делитель) 195,156 и 260

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:08
    0
    195/13=15

    156/13=12

    260/13=20

    следовательно НОД = 13
  2. 16 мая, 11:07
    0
    наименьший общий делитель вроде 13