Реши уравнения 2*х-267=133

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:47
    0
    2 х-267=133

    2 х=133+267

    2 х=400

    х=100
  2. 15 февраля, 19:20
    0
    2*х-267=133

    2 х=133+276

    2 х=400

    х=400:2

    х=200

    проверим

    2*200-267=400-267=133