Упростить выражение:

8 (3 а-в) - 4 (а-7 в)

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:29
    0
    24 а-8 в-4 а+28 в=20 а+20 в
  2. 23 сентября, 07:08
    0
    24 а-8 в-4 а+28 в=20 а+20 в=20 (а+в)