1/6x-x+) + 0,3x решить и упростить, если х = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:06
    0
    = X * (1/6 - 6/6 + 3/10) = X * (-50/60 + 18/60) = - 32/60X

    X = - 6

    - 32/60 * (-6) = + 32/10 = 3.2

    Ответ: 3.2