11 у-8=3 у+16 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:14
    0
    11 у-8=3 у+16

    11 у-3 у=16+8

    7 у=24

    у=24/7

    у=3 3/7
  2. 9 апреля, 02:51
    0
    11 у-8=3 у+16

    8y=24

    y=3