с помощью этих цифр 2,3,5,7,8,9 должно выйти цифра 420 используя только умножение и деление

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:09
    0
    любыми способами можно?

    5 * 8 * 7 * 9 / 3 / 2=420

    1) 5 * 8=40

    2) 40 * 7=280

    3) 280 * 9=2520

    4) 2520 / 3=840

    5) 840 / 2=420