Помогите решить уровнение!3 х-6=10-х

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:55
    0
    3 х-6=10-х

    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=4
  2. 26 мая, 21:37
    0
    3 х - 6 = 10 - х

    3 х + х = 10 + 6

    4 х = 16

    х = 4