1. Найдите число: а) 5/12 которого равны 120 б) 0.85 которого равны 17 в) 5/9 которого равны 2.5 г) 4 целых 1/11 которого равны 2 целых 19/22 д) 40% которого равны 72 е) 12.5% которого равны 16

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:13
    0
    а) 120/5*12=288

    б) 17/0,85=20

    в) 2.5/5/9=4,5