5 цел. 15/17 перевести в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:31
    0
    5 15/17=100/17 = примерно 5,9

    ...
  2. 6 апреля, 04:58
    0
    ни в какую не переведется, на 17 ничего не делится