Сколько будет100*100*200-57

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:47
    0
    100*100=10000 10000*200=2000000 2000000-57=1,999,943
  2. 5 октября, 13:07
    0
    1) 100*100=10000

    2) 10000*200=2000000

    3) 2000000-57=1999943