Из 24 кг винограда получается 6 кг изюма, сколько потребуется винограда чтобы получить 840 кг изюма

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:20
    0
    24/6=4 кг изюма из 1 кг

    840*4=3360 кг винограда
  2. 13 сентября, 02:31
    0
    24 кг винограда - 6 кг изюма

    ? винограда - 840 кг изюма

    Решение:

    24:6 * 840 = 3360 (кг)

    Ответ: чтобы получить 840 кг изюма, потребуется 3360 кг винограда.