На аллее растут сосны и березы так что между соседними соснами растет одна береза. расстояние между любыми двумя деревьями равно 3 м. найдите расстояние между 4 сосной и 14 березой"

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:43
    0
    Вот мой вариант решения такой задачи. (* - умножение)

    3 * 4 = 12
  2. 21 мая, 12:49
    0
    3*4=12

    14-12=2

    Ответ 2 метра