решить уравнение 54-x=27, x-33=39,28+x=34

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:53
    0
    54-x=27

    х=54-27

    х=27

    54-27=27

    x-33=39

    х=39+33

    х=72

    72-33=39

    28+x=34

    х=34-28

    х=6

    28+6=34