Запиши произведение, соответствующее суммам из пяти слагаемых равных 19

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:38
    0
    5*19=19+19+19+19+19=95

    Ответ: 95
  2. 13 февраля, 17:25
    0
    19+19+19+19+19=5*19=95