Найти 3/4 от 1/10 кг., 3/10 от 1/10 м. 2/5 от 1/4 см. 1/10 от 1/2 г. 1/2 от 3/4 м.?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:33
    0
    1/10 кг=1000 г

    3*1000/4=750 г

    1/10 м=10 см

    3*10/10=3 см

    1/4 см=2,5 мм

    2*2,5/5=1 мм

    1/2 г=500 мг

    500*1/10=50 мг

    3/4 м=75 см

    1*75/2=37,5 см=37 см5 мм