высота окна 2 м, а ширина 3/5 высоты. Чему равна площадь окна?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:24
    0
    1) 2/5=0.4 - стольки будет равна 1/5.

    2) 0.4*3=1.2 - стольки равны 3/5 - т. е. это ширина

    3) 2*1.2=2.4 - площадь.

    все