Спростити вираз (26+m) + 34

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:33
    0
    (26+m) + 34=26+m+34 = (26+34) + m=60+m
  2. 10 октября, 06:48
    0
    (26+m) + 34=m+60

    ...