Найдите значение выражения:

1) (х+у) * 6 при х = 4; у=-1

2 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:28
    0
    4/2+1/3=2 1/3 2 1/3*6 = 14
  2. 18 сентября, 08:58
    0
    Если x=4 y=-1 то

    4/2-1/3*6=10/6*6=10