У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку. Ему купили еще 6 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей стало у Коли? решить разными способами (з способа)

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:50
    0
    5+4=9 терадей было

    9+6=15 терадей стало

    4+6=10 терадей в линейку стало

    10+5=15 всего тетрадей стало

    5+6=11 было тетрадей в клетку и купили а линейку

    11+4=15 всего тетрадей стало