Решите пример для брата 7790:38-12*+85

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:40
    0
    Ответ на пример 110
  2. 1 февраля, 15:23
    0
    7790:38=205, 12*15=180, 205-180=25+85=110 Если на 15, то так