Встретились 3 охотника, сварили суп из Maggi кубиков, 1 дал 5 кубиков, 2 дал 4 кубика, а у третьего не было кубиков, и он заплатил 9 монет. Сколько третий охотник должен отдать монет 1 охотнику?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:00
    0
    1-5 кубиков.

    2-4 кубика.

    3-?, Дал 9 монет.

    1) 5+4=9 (к) - У 2 охотников

    2) 9:9=1 (к) - Цена 1 кубика!

    3)