за 4 одинаковых батона заплатили 6 руб. Сколько денег надо заплатить за 6 таких батонов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:54
    0
    6/4=1.5 (р) один батон

    1,5*6=9 (р) надо заплатить за 6 таких батонов
  2. 26 декабря, 21:43
    0
    6/4=1.5 (руб) - один батон

    1.5*6=9 (руб) - шесть батонов

    Ответ: 9 рублей.