3x + 7/4 = 9 - x - 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:58
    0
    3x + 7/4 = 9 - x - 1/3

    3 х+х=9-1/3-7/4

    4 х=8 12/12-4/12-21/12

    4 х=83/12

    х=83/12*1/4

    х=83/48

    х=1 35/48