Решите пример. 28 дробная черта 11 + (-2 целых 12 дробная черта 22)

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:32
    0
    2 целых 12/22 = 2 целых 6/11 = 28/11

    28/11-28/11=0
  2. 31 августа, 15:04
    0
    28/11 + (-2 12/22) = 28/11 - 56/22=56/22-56/22=0