решите уравнения 45: (4m-m) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:11
    0
    45: (4m-m) = 3

    4m-m=45:3

    3m=15

    m=15:3

    m=5
  2. 19 декабря, 17:48
    0
    45: (4m-m) = 3,

    4m-m=45:3,

    3m=15,

    m=15:3,

    m=5.

    Ответ:m=5