b+b-35=b+20

чему равен корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:07
    0
    b+b-35=b+20

    2b-b=35+20

    b=55
  2. 9 декабря, 10:07
    0
    b+b-35=b+20

    в+в-в=20+35

    в=55-корень уравнения.