из корзины взяли 6 грибов сколько грибов нужно положить в корзину чтобы в ней стало на 8 грибов больше

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:41
    0
    сколько бы не было грибов в корзине до того как из неё выняли 6 но решение будет такое:

    6+2+6=14 грибов, потому что 6 грибов достали и что бы стало на 8 больше чем было нуно найти разницу меду тем что достали и 8 тоесть8-6=2 и 6+6+2=14