Виктор и Иван бежал наперегонки на коньках с одного места. Через 10 с Иван был впереди Виктора на 30 с. С какой скоростью бежал Виктор, если скорость Ивана была 5 м/с.

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:33
    0
    1. 10*5=50 м иван пробежал

    2.50-30=20 м пробежал виктор

    20:10=2 м/с скорость В
  2. 21 апреля, 22:55
    0
    если я прав, то правильно на 30 м. ТОгда

    10*5=50 м Иван пробежал

    50-30=20 м пробежал Виктор

    20:10=2 м/с скорость В.