Выразите ответ в метрах квадратных (130 а + 15 га) - 1345 м2

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:44
    +1
    (130 а + 15 га) - 1345 м²

    130 а = 13000 м²

    15 га = 150 000 м²

    (13000+150 000) - 1345=163000-1345 = 161655 м²