1) Сумма чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз.

2) Частное чисел 500 и 100 увеличить на 25

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:35
    0
    1.960+40=1000

    1000:10=100

    2.500:100=5

    25+5=30
  2. 5 июля, 23:14
    0
    1) Сумма чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз.

    (960+40) : 10=1000:10=100

    2) Частное чисел 500 и 100 увеличить на 25

    500:100+25=5+25=30