Помогите решить: нужно решить столбиком.

((23,79 / 7,8 - 6,8 / 17) * 3,04 - 2,04) * 0,85

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:56
    0
    ((3.05-0.4) * 3.04-2.04) * 0.85=6.016*0.85=5.1136
  2. 19 июля, 04:09
    0
    ((3.05-0.4) * 3.04-2.04) * 0.85=6.016*0.85=5.1136