указать выражение, где можно использоватьприём округления; 1) 250=300 2) 64=70 3) 95-49 4) 629-400

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:52
    0
    1) 250+300=550 округлять до сотен=600

    2) 64+70=134 можно до десяток 130 можно до сто100
  2. 31 декабря, 17:19
    0
    3) 95-49=46≈50

    4) 629-400=229≈230