8 м 4 см - (44 дм + 260 см)

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:19
    0
    804 см - (440 см+260 см) = 804-700=104 см=10 дм4 см=1 м4 см
  2. 3 апреля, 03:42
    0
    804 см - (440 см+260 см) = 804-700=104 см